Орхан Нурлы

можно ли поставить на мопед с объемом двигателя 72см3 турбину

На
Настя

от пылесоса норм подойдет

Ленара Неваленова

Возможно все, но ответь: нафига?

Ирина Румянцева

можно. Поршень прогорит у тебя мигом. Оно надо?

U5
Urfan 57

на мотоцикл, 72кубика это мото. на фото что то убийственное с приводом от электромотора, это бесполезно, не даст тебе не чего.

Олеся Дыга

Если торопишься на кладбище, то обязательно надо ставить . а если нет . то износ двигателя будет катострофический . возрастет шум и тд. тебе нужны лишние заботы ?? тогда ставь два компрессора ,

Ivann Peroff

Можно, от ракеты ТОПОЛЬ- М подходит.

Константин Яров

имхо, толку ноль или хуже.. .
причем причина проста как две копейки.... Ни одна турбина с электроприводом не обеспечит сколько-либо ощутимого избыточного давления на впуске. нормальная (настоящая) турбина крутится до 15000 об в мин, с электроприводом - максимум 1500-2000... т. е. , цацка бесполезна с этой точки зрения.
Есть еще нюансы, но писать лень)) ) И так все понятно.. .
В общем, есть лишние деньги - ставь, не бойся. Толку никакого, зато выглядит - весь микрорайон помрет от зависти...