Любовь Арипова

У какаой машины самый быстрый разгон до 100 и за сколько сек?

Ольга Смирнова

Вотэто-Возможности машин класса Top Fuel просто поражают. ..Они развивают скорость 100 км/ч за 0,7 секунд, за 1,1 секунду разгоняются уже до 160 км/ч
то есть если формула 1 будет пролетать мимо, на полной вонючке)) )
а драгстер будет стоять на старте, и стартанет вместе с пролетающей формулой,
топ фуел будет на финише (402м) первым)) )

А самый быстрый из гражданских автомобилей допущеный для дорог общего пользования
Ariel Atom 500. 0-100 км/ч за 2,3 с

Юра Черников

Лидирует Лада Калина - Вейрон нервно курит.

Ирина

Гдеж таких дарог найти? лучше с парашютом и гирей в руках спрыгнуть

Оксана Дедова

Bugatti Veyron Super Sport - 2.5 сек

Анна Мурашова

Машина Формулы 1, меньше 2 сек 100км/ч

Нахблянту Сукиблин

Да, с драгстерами топ фюел не поспоришь.. .
Но, вернемся на землю.
1. бугатти вейрон суперспорт - 2.4 секунды до 100 км\ч и 434.2 км\ч максимальной скоростью (зарегистрирована в книге гиннесса в 2010 году)
2. автомобили формулы 1 - 2.6 секунды до 100 км\ч
3. а не все равно ли кто там на 3 месте?? ?

Ни один автомобиль с бугатти не сравнится, это факт (как и по цене, как и по параметрам) .

Предыдущий ответ: Не стоит вводить в заблуждение об атоме, у него паспортный разгон 2.7 секунды, а максимальная скорость даже не доходит до 250 км в час!! ! где же он самый быстрый автомобиль?

Алексей Петрыкин

форд фиеста Кена болка разгонятеся от 0 до 100 за 2 секунды

Се
Сергей

https://www.youtube.com/watch?v=Ta_3Af-6g8Q - 3 секунды до 100км/ч Toyota Corsa -- убийца AMG, GTR, M, Tourer V.

Сергей Толкачев

Tesla Roadster 2020, 100km/h, 1.9 sec

Дмитрий Хаимов

Peugeot 208 T16 1,8сек

Макс Толокин

как на "гражданских" реализован коэффициент сцепления покрышки и дороги заметно больший единицы?