Виталик Моисеев

здравствуйте если человек родился 20.02.2000 кто он по гороскопу? рыбы? или всё таки водолей помогите кто знает

Kirk Masaloff

рыбы, стихия вода, белый дракон.

Юля Бойко

По Солнцу - Рыбы (Солнце вошло в знак Рыб 19.02 в 8:22 грн) ,
синтетические знаки Водолей/Телец.

Очень упрямая Рыбка получается, с норовом.. . 🙂

Наташа Кириллова

Водолей заканчивается 18-19 февраля! 20 - всегда Рыбы. Но надо смотреть другие планеты и еще много чего.

Ма
Мадина

Очень энергичная, и может предсказывать события заранее, чувственная Золотая Рыбка.