Ольга Юрова

Собака целый день часто писает, на улице не были, застудиться не мог. Из-за чего это может быть и что делать?

Женя

какая порода, какой возраст, где спит? И по-Вашему часто это с интервалом какого времени

Наталья Литвиненко

Ото всего. Возраст собаки, принимает ли лекарства? И дома застудиться можно так, как никогда на улице не застудишься.

Елена

Либо цистит, либо пилонефрит. Холод здесь ни при чем - это инфекция мочеполовой системы. Вам надо пройти 2ух недельный курс антибиотиков. Без них - никак. Если ничего не делать начнет писать кровью, потом гноем, потом умрет.

Яна Голдинська

сдайте анализ мочи собаки и узнаете (вета можно на дом вызвать)