Ольга Фомина

Питомник "Голубая луна" г. Москва и заводчик Мехдиев Г. В. (Подольск) Что слышали о них?

вопрос липовых документов на щенка хаски встал ((

входит в "СКП" - Мск, Краснобогатырская 2, стр. 2

типа щенячка. что делать?

Татьяна Сущевская

по моему это подстава, имена собак не клубные, почерк должен быть разборчивым, нет адреса заводчика и причем там вобще электронный адрес непонятно? минимум инфы о продавце, а должно быть больше, щенячка нармальная выглядит вот так или сразу дают родословную вот такую там должен быть написан номер клейма или чипа, у вашего щенка клеймо есть? ну и конечно вет паспорт с прививками это дает к своему щенку любой уважающий себя даже просто собаковод к щенку без документов. Вы заключали договор купли продажи с заводчиком? если да то вы можете потребывать деньги обратно или хотя бы привлечь его к ответственности за обман....

Ир
Ирина

голубая луна? это кого же они там разводят?

Hiкмат Тurовоv

Ничего про этот питомник не слышала. На породном форуме ни разу не видела в продаже щенков из такого питомника. Наверняка, очередной развод лохов на деньги.. .
Надо очень внимательно подходить к покупке породистого щенка.

Ил
Ильвир

Жесть, как она есть. Не щенячка это, а липа, на колене сделанная. А вас при покупке такой докУмент не удивил? На печати-то хоть что написано, удовлетворите любопытство?: )
Смело считайте, что собака у вас без документов, увы. Заводчика вы даже с договором ни к чему не привлечете, в законах РФ нигде не пишет, что родословной считается только родословная РКФ, так что даже если в договоре родуху упомянута, то вам ее и выдадут - такую же, с от руки написанными мамопапами.

Настенька Бурсикова

обсолютно с вами согласна это липа.... этот питомник нигде не зарегистрирован...
документы должна быть метрика щенка...