Да
Дарья

Помогите все, заводчики, владельцы питомников и просто знающие люди

Здравствуйте, мы разводим хомяков, у нас хотят купить 2 хомячат, но они в другом городе. Как можно доставить? Я поехать не могу и за ним тоже. Где можно найти сопровождение хомяку? Или надо договариваться с проводницей?

Елена Заморина

Я конечно извиняюсь, но а там в другом городе больше хомяков купить не где что ли? Или у вас они особенные какие-то? Ну а так в принципе да можно попробовать с проводницей договориться. Люди часто так делают, чтобы небольшие посылки передать. Если человек добрый, сможет бесплатно за вашими хомяками посмотреть и передать, кто-то небольшую денежку возьмет, кто-то откажется.. .
P.S. Почтой не советую!! ! Будут идти три месяца!!!