Люба Королева

Вот мя прям поставили в тупик ответом... а че добраться до лифчика большая проблема?

Игорь

Гораздо меньшая, нежели путь к трусикам...

Ив
Иван

Одеть лифчик без застёжки, одевающийся через голову, боди-майку, застегивающуюся промеж ног и легинсы с нарисованной ширинкой-у мужчины будет истерика!!!))))

Эдуард Жульков

зависит от того... на ком этот лифчик))

Юля Чагина

А я ЛИХЧУХ не ношу, мне нравится когда я иду, а ОНИ подрагивают)

Einherjar Russland

думаю да, если привязан к кровати))))))