Елена Котрухова

Если девушка красится в блондинку, а волосы желтеют, неправильно покрасилась?

Огнёва Женя

епать у тя ава))))))) ) я в ахуе))))))))))))

Vitaliy Захаров

Зачем вообще волосы нужны с такой задницей?))))))))))))) ) Умираю!))))

Егор Трушкин

от любой краски желтеют волосы

Толик Нурманбетов

соска ты Желтая, какая разница, что Пизда, что Задница!

Екатерина Солопанова

не важно в какой цвет красишься. волосы у все желтеют

Паша Гладких

Нужно ждать еще неделю, мыть голову бальзамом, делать маску, а потом повторять процедуру окрашивания (чтобы снизить желтизну) . После этого делается тонирование, которое избавляет от желтизны.

Hellen Petrovskaya

Да, ибо в домашних условиях - именно такой результат! Для того, чтобы стать блондинкой, а не желтой, нужно идти в парикмахерсую, где там волосы отбеливают и красят и потом результат натуральный, а не мерзкий!)))