Костя Хохлов

Она обычная давалка - он не видит? До него давала. После него будет давать.

Она же даже не красивая. Неужели он не видит, что это обычная девка? Могла приворожить его?

Парень общается в интернете с девушкой, которая говорит, что влюбилась в него, но на самом деле ей от него ничего не надо, кроме его денег. Не хочет упустить перспективного. Парень вроде не глупый. Девушка позиционирует себя как красавица, а сама даже не симпатичная - на лицо. Неужели неглупый парень не видит, что она его разводит как лоха и не видит, какая это уебищная беспринципная и циничная молодая женщина?
У нее же даже рожа интеллектом не обезображена. Неужели он не замечает ничего?
У него лишние деньги? Он хочет, чтобы его обобрали как липку?

Жалко парня. Оберет его. Выбросит на помойку.

Марина Александрова

Значит не такой умный, как тебе кажется. Таких жизнь учит.

Ан
Анна

А вам что?? ? Если он такой пусть общается, значит лучше не заслужил. Вы же знаете каждый получает то, что заслуживает, А вы найдете себе нормального и будете счастливы! Главное, не завидуйте никому и все будет хорошо!!