Жанна Русских

Расстаться или сделать вид дурочки как обычно?

Встречаюсь с парнем год, я люблю его и это очень сложно говорить.. и тут узнала новость он встречался с одной девкой на 3 месяца чем со мной, тоесть он сразу с двумя встречался, у нас не было свиданий, расстался он весной, за то пока я ждала его звонков он в это время проводил с другой девкой цветы ей дарил и все такое, а мне врал постоянно при том делал виноватую что я все выдумываю, расстались они из-за того что она ему нервы трепала, и что я у него есть, он говорил что меня любит ей при мне, но она за ним бегает, и ждет пока мы расстанемся. Я не знаю что делать, у меня два варинта либо расстатся и смотреть на его поведении.. будет ли он меня добиватся, либо просто терпеть дальше и сделать вид как будто я ни чего не узнала.

ужасная боль...я не живу без него,я выживаю,можете вы и скажете что я дура..но я запуталась.

может мне тоже с кем-то поцеловатся что бы было все равно?

ДА
Дарья Алексеева

а зачем любить такого повесу, ждя от него верности?

Настя

Тебе его такого точно не нужно. А избавиться проще всего сказав что познакомилась с другим.

Ел
Елена

Ну так это было в начале ваших отношений!
Теперь он твой.
Значит не очень им дорожишь, если такие вопросы.
Или не уверенна в себе.

Слава

Во первых мужчина не собака, какая верность, во вторых если он с тобой значит ты ему нужна, включай мозг и используй это если он тебе реально нужен

Влад

Я бы всё-таки уважала и ценила себя, а не рассуждала бы что да как, тем более, что у вас многое прояснилось. Как мы себя сами к себе относимся, так и люди поступают с нами.

Евгения Новикова

любовь приходит с годами. а это просто гормоны бушуют в вашем юном возрасте. вот выйдете замуж, а он вас бросит или изменит, вот тогда будет по настоящему больно.

Оксана

Мне думается, что тенденция отношений неплохая. Я так понимаю, что отношения на 2 фронта были довольно давно, а теперь он хочет быть только с вами. И девке этой об этом сказал. Она бегает за ним? Не позволяйте ей этого! Увидели рядом - подойдите со сжатыми кулаками и пригрозите волосы повыдергать, если от любимого не отвяжется. Бегает не при вас? Узнайте ее телефон, если еще не знаете (метод копания в мобиле любимого тайком и расспросов подружек вполне годится) , и звоните, грозя выцарапать глаза и выдергать волосы. Пусть не смеет вешаться на него, что за наглость.

Акбарали Хатамов

сама взвешивай если стоит того то терпи просто терпеливо ЛЮБИ И ЖДИ ЛЮБИ И ЖДИ.... а если чуешь так себе романчик... то найди себе и пусть побудет в твоей шкуре.... в любомслучае с такими мыслями зная все начинать жизнь - не очень то надежно все у вас