Ольга Петрова

Прочитайте эти комменты. ГДЕ здесь вы видите оскорбления?)) ) Дурочка Монте Кристо думает, что я ей нахамила

http://otvet.mail.ru/answer/1728753639

Параноидальная женщина какая-то. Думает, что все потенциальные друзья её непременно подставят. И в обычном обсуждении вопроса видит хамство 😄

1973-vadim-1

По-моему вполне миролюбиво. Меня тоже предавали приятели, потому что друзьями уродов не называют .Но это не значит, что друзей меня нет. Жизнь то продолжается. А там видимо остановилась и началась депрессия. Это я про комменты

Mariya Yumaeva

сама читай! скопируй и выложи !

Юля Хан

наглядный пример, что плохого при переписки.. .
ты не слышишь интонацию, не видишь взгляда собеседника, не знаешь с каким настроением он писал и т. д.. .

поэтому получаются такой конфуз...

Абдусамат Урунбаев

Естественно, живите своей жизнью . Вам ли не безразлично есть у кого Друзья или нет .

Ольга Соломенцева

прочитайте свой вопрос пару раз и сделайте вывод сами - хамство это или обычное обсуждение личности отвечающего. снова пиар.

Зинаида Новикова

Не поделили што опять?

Затирахин Дмитрий

По-моему ей с такой реакцией не стоило лезть в обсуждаемую тему.