Андрей

прочитайте и скажите что думаете

интересно ваше мнение

____________________________
нормальные ответы пожалуйста!

Анастасия Климченко

а что думать?))))))) любовь нельзя классифицировать))))))))) ) определить или описать.. .
любовь это нечто большее)) ) а может меньшее))))))) )
она либо есть.. . либо нет)))))))) все просто.
можно быть не готовым отдать все ради партнера и все равно это будет любовью.. .
можно не уметь прощать злится ссорится и все равно это будет любовь.. .

так что.. . картинка только доказывает что даже если есть все подобные составляющие это никак НЕ докажет любишь...

Роман Фамилия

Не понравилось. Абсолютно.

Александр Омельченко

ну что тут скажишь, ярко, красноречиво, хорошо выраженно.... но жаль что автор не дал оценку что такое любовь, хотя бы в его понимании

Татьяна Жукова

а мое мнение, что автор просто-напросто в этих фразах описал то, что в его жизни было и как он это трактовал, почему то убегая от понятия любовь...