Оксана Иванова

прочитайте внутри. что скажите на это

Мой бывший поставил сп все сложно со своей девушкой, и она тоже такое сп поставила. Он убрал с аватарки фото где они вместе. А она наоборот поставила фото где они вместе на аватарку. И в статусе написала ,,принадлежу только андрею баюшкину, , ,люблю только его и больше никого
Только вот для кого она эти статусы написала вк, у нее в друзьях только он и 4 подруги, и в подписЧиках у нее никого нет.
Ей 19,ему 23. Что скажите про ее статусы? Как думаете из за чего они посорились

***светлана ***

не лезь не в своё дело!

Tata Tata

Моральная притязательность