На
Надя

зачем взрослый мужчина косит под дурочка ?

то у него гемморой у друга.. .
то у него проблемы с личной жизнью.. .

то он собирается вешаться

ЧТО С ЕГО ПСИХИКОЙ ?

Александр Гурин

Сердце твоё двулико, сверху оно набито мягкой травой, а снизу легочный клапан, правое предсердие, левый желудочек, нижняя полая вена, аорта, каменное дно.

Ibo

точно косит? )))

Марина

Чтоб не обращая на себя внимания управлять окружающими. При дурачке болтают много, а дурачок запоминает и анализирует.

Ев
Евгения

Он не косит, он выбрал удобную позицию для жизни. Это позиция безответственного человека: " Ну, типа, это не я виноват, это так обстоятельства сложились"

Михаил

мне так нравится

Maksim Bezbah

Смотря в какой ситуации.

Лара Гусейнова

может он и есть дурОчка

Ga
Galka

Пьяный потому что в жопу...

Azamat Mamedov

Люди разные....

Рома

такой персоне всегда во всем скидка. выгодно. все сходит с рук

Га
Галина

Бггг. ))

Sanya

В постели такая ориентация. Он перейдёт на такую, но надо ему тебя подготовить.