Фаррух Юлдашев

Почему мужчина может косо смотреть? )))

Данил Тарасов

Ему в тарелку мяса не положили!))))

Ма
Марина

у него косоглазие, ну либо ты его обидела

Р.
Роман ....ov

косоглазие))).. . прости его

Ирина Быкова

Плохо видит - прищуривается, чтобы рассмотреть.

Мурат

Косой??)))

Atosik

Шпион)))

Егор Филиппов

Если беспаливно смотреть на девушку справа

Максат Омирбаев

может ты не в том ракурсе стоишь)))))))))))))))

Алексей Силаев

потому что ...рядом жАна))))

Artem

Вот несколько причин что и почему . Плохой мужчина, для женщины – источник бед

Плохой мужчина — безнадёжный мужчина в плане отношений с ним женщины – мужчина, который ничего хорошего, если не сразу, то в итоге, женщине не даст, и не может дать, в принципе.

У них же, у мужчин, впрочем, как и у женщин, на лбу не написано: Плохой мужчина. Не пригоден для отношений. Причём без уточнения, каких отношений.

Ибо любые отношения женщины с мужчиной, если имеют продолжение и развитие, становятся личными, близкими, и счастливыми или роковыми. Счастливыми или роковыми отношениями, понятно, как раз, по причине: плохой мужчина оказался или хороший. Плохой мужчина. Две разновидности

Сразу скажем, что плохой мужчина бывает двух видов:

1. Временно плохой мужчина.

Это такой мужчина, который обладает плохими свойствами, НО эти свойства не его сущностные свойства – они у него появились и есть по причине тех или иных обстоятельств жизни.

Например, мужчина пьёт, гуляет, но это лишь следствие того, что у него НА СЕЙ момент жизни такие обстоятельства. Например, нет рядом близкой любимой женщины.

И, самое главное, он может и хочет жить по-другому. А пьёт и гуляет именно потому, что ПОКА этого у него «нет счастья» – нет любимой, для которой стоит жить и быть хорошим.

Лю
Людмила

Вспомнился АНЕКДОТ) :
- Медведь, ты зачем зайца задрал?
- Да он на меня смотрел как-то косо!