Прочие взаимоотношения

вот стану я не человеком, и будут люди на меня косо смотреть и удивляться и не понимать почему я такой стал)

а ведь это всё из за одиночества, и тогда когда я стану хуже зверя я буду получать от этого моральное удовольствие, от этих непонимающих злых взглядов людей, буду получать моральное удовольствие от того что я не такой как они и что я решаю быть им или нет, а всё из за одиночества, но уже поздно,началась первая ступень деградации) и стало легче, но потом будет ещё тяжелее чем сейчас,ведь за 20 лет не разу не было ни девушке ,ни друзей.. Так и получаются люди которые убивают просто так. Одиночество всему вина и безразличие окружающих, а это как месть этому миру.
Тамара Быховец
Тебе всего лишь 20, а не 70! Поэтому всё у тебя ещё впереди! Просто наберись терпения! И ещё меняйся, относись с позитивом к людям и они будут относиться к тебе так же. Не в коем случае, нельзя отчаиваться!
Просто Марина
Лучший ответ
тебе всё было сказано.. .
осчастливливать тебя никто не побежит
ты сам выбираешь свой путь. .
сиди и хныкай.. . и сдыхай. . от жалости к себе опупенному.. .
был бы реально хорошим парнем - у тебя были бы друзья. .
а так - извини
Толя Богуш
Сережа, а кто виноват в твоем одиночестве? не ты ли сам? ведь как только речь идет о том, что надо что-то делать, действовать, бороться--ты сдаешься.
человеку, который сам себе не хочет помочь, не поможет никто
почитай хотя бы Ницше, может мозг включится
Lily Я
Ваше одиночество, Серёжа, от простой лени. Чтобы чего-то добиться-надо много учиться, трудиться и тогда жизнь становится ярче, веселее и друзья сами найдутся и девушки полюбят. Знаю я таких одиноких лентяев, которым в магазин самому себе трудно сходить... Безразличие прежде всего твоё к миру.
Кake ....
У Тебя психика жертвы.. . а ещё Ты слаб (чрезмерно!) . Ты это хотел услышать. Вот и слушай. Хватит уже ныть. Займись самовоспитанием, встань, наконец, на рельсы
Наталья Шартнер не встанет....он получает удовольствие от жалости к себе...разве не видишь??
Ты, похоже сам не впускаешь друзей в свой духовно-душевный мир. Ты закрываешь от всех свой внутренний мир, Прячешь подальше свои комплексы и страхи. Ты боишься чужого вторжения в свою тонко организованную ранимую душу. ОТКРОЙСЯ. Впусти Свет в свой потемневший "дом".
Тамара Быховец нету света) или светы