Дмитрий Юнанов

Напомните!! ! В начале 80-х смотрела полнометражный не советский фантастический мультфильм. Рисованный кажется. Там...

Там кроме главного героя, путешествующего во времени в космосе были два то ли шарика, то ли пузвря, Они умели чувствовать дурные мысли. Им от них воняло... .
Кто может знает, что это за мультфильм? Показывали в кинотеатре.

Юля Морозова

Властелины времени?

Oleg

"Властелины времени", Франция, 1982 г.