Екатерина Зозуля

Парни подскажите температура железа

Процессор- AMD FX 350 ( 78 градусов) , ВИДЕО КАРТА- GTX 660 ( 87 градусов ) в нагрузке это нормально ?

Марина

Терпимо, но я бы подумал о замене пары "кулер - радиатор". И да, термопасту давно менял?

Сергей Таширов

В 2 раза выше нормы! . 1) Какая загрузка проца в режиме "рабочий стол"? Если выше 20% > Дисп задач > Убей процесс который грузит проц. обычно это (Explorer.exe) затем переустанови Explorer. если другой процесс проверься на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/ 2) Когда последний раз менял термопасту на процессоре? 1.5 лет max! 3) Когда чистил радиатор проца от пыли? (возможно радиатор забит пылью и поток воздуха с куллера ему просто не поступает) 4) 2й куллер на вытяжку поставь.

Ольга Шлякова

многовато.... свыше 65 много

Настасья Дмитриева

Что-то многовато.

Андрей Полтавский

Это не нормально, очень много особенно для видеокарты... сгорит твой комп если не примишь меры, ставь нормальное охлаждение и замени термопасту, корпус попросторней возьми и забей его куллерами помощнее!

Наталья П

Многовато, но не критично. После 95 - можно паниковать

Nina Voropaeva

Нормально