Н&
Надежда &&&&&&&

Здраствуйте! Подскажите название программы которая измеряет температуру всего твоего железа в ПК

То есть видео карта, жесткий диск, процессор....

Shamil Mamatov

HWMonitor от CPUID.

Марина

аида64

Алексей Молчанов

Я Aida64 использую.

Михаил Кирсанов

жесткий диск ты не как не остудишь) легулируются только вентиляторы и куллеры, сходи в днс спроси, есть такая штука температуру легулировать, скорость вентиляторов, а из прог, от видяхи диск с дровами вставь посмотри на диске может и есть

Ек@терин@ Я!

Я с помощью Speccy