Cергей Петров

а есть прога которая измеряет какая температура в комнате

Елена Малышева

градусник купи

Ан
Анна

Как ты себе это представляешь? у тебя есть на компе лишний датчик температуры? поставь в комнате обычный термометр и всё

Ок
Оксана

Термометр.

Олег Наумов

Как это возможно? Откуда комп. узнает температуру? Единственное, если у вас в корпус встроенный градусник, но обычно в таких случаях на экранчике корпуса уже есть показатель температуры.

Никита

температура в комнате равна температуре проца атлон минус 6 - то-есть 23 гралуса.

Наталья Посыльная

Спасибо поржал.