Ва
Валентина

девушки, которые измеряют базальную температуру, вопрос к вам!

Вы можете как-то расшифровать график бт? тут может быть беременность?
измеряю впервые, месячных еще нет, но последние температуры уэе высокие (последняя 37.0, предпоследние три 37,1) ссори, калично сфотографировала, не видно температуру.

тут всё видно теперь, перефоткала

Andrei Sergeihev

овуляция была 16-17, импл. западение по графику тоже как-бы есть - 22-23. возможно, беременность есть

Вера

Все возможно... у меня было что-то похожее на графике... сделайте тест.. и хгч сдайте.

Светлана

Я бы вам посоветовала купить тесты на овуляцию 🙂 у меня с их помощью получилось забеременеть сразу! А так желаю вам, что бы это оказалось беременность!