Темкинъ Temkinn

как научится програмировать? И какие программы нужны?

Рафаел Махмудов

Нужно:
1. Решение, какой язык будешь учить
2. Книга, по которой будешь учить. Или учитель. Или и то, и другое.
3. Усидчивость и настойчивость.

А какие нужны программы - узнавай в п. 2

Юленька Сидорова

Там в голове шурупов должно хватать, а не программу!

Татьяна Сырцова

нету языков кроме ассемблера и vasm - пророка его

Олег Тихончик

Нужна седа программирования, например PureBasic, IDE. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155
ЯП не сложный и легко доступный для понимания и на нем простопрограммировать.

Di
Dimarik

Учителям математики, легко стать программистом, для начала попробуй perl или python, потом можешь пробовать, что-то сложнее .

Ксения Шаманина

питон для начала неплохо.... разберешся с ним все дальше как по маслу пойдет.... нужно понять сам образ мысли програмирования.... язык выучить это пару недель.... научиться на нем разговаривать с компом так чтобы он тебя понимал это трудно... .

Геннадий Савченков

Щука и печь, как Емеле. Ты же даже в школу не хочешь ходить - куда тебе)).