Anna Vaganyan

Хочу научится програмировать на языке C++ С чего начать, посоветуйте книги, сайты, видео и тд

Паскаль я изучил!

Анна Гуреева

Паскаль изучи сначала, учить сразу программированию на Сях - это как развращать малолетних, даже хуже.

Ольга Смирнова

я гдето видел книгу C# для школьников
c# аналогичен C++

Валерий Мигунов

Читай C++ Primer.
Потом Accelerated C++.
(Можно и в другом порядке. )

Вот тебе список хороших книг: http://stackoverflow.com/questions/388242/the-definitive-c-book-guide-and-list

@Vanesc12, C# и C++ -не аналогичны! Только синтаксис. . чуть-чуть.
Хватит нести ерись.

Ксения Сергеевна

Бьярн Страуструп - Язык программирования С++. Как ни как атвор языка.. .

Для Vanesc12: С++ не аналогичен С#. Такое заявить - верх некомпетентности

Рахима Достамбаева

Для начала можно еще и видео на ютюбе посмотреть, набери "Уроки по C++", Денис Марков

Кристина

Изучил паскаль?
Напиши мне реализацию динамического списка или стека.