Ал
Александр

почему у меня не идет майнкрафт. контра идет, любая, властелин колец . флатаут . фаркрай . а майнкрафт глючит полнейшы?

Grisha Bobrovski

Он гораздо требователнее к железу, чем любая современная игра. В нем поизводятся "полезные" расчеты, а не на графику все.

Ал
Альбина

Ирония судьбы :)))

Оксана Ивасюк-Наумова

Майнкрафт без лагов это не Майнкрафт, это все равно что Майнкрафт без кирки. Серьезно.

Надежда Волкова

Конкретнее, как именно глючит?
Java установи. Без этого игрушка не пойдёт. А на счёт железа не парься, игрушка простенькая, ей достаточно древнего процессора P-III 800-1000 MHz и 512 RAM для Win XP или 1 Gb для Win7.

Ольга Левчук

Чингачгук без томагавка-хрень вещает!
майнкрафт требует минимум 2 ядерный проц и 4 гб оперативки, видеокарту не меньше 128 бит 1 гб