Ольга Замятина

такая проблемка, ноут в нэт перестал заходить!

такая проблемка, ноут в нэт перестал заходить! суть проблемы, сидел в инэте через вифи дома, тут появился на значке подключения восклицательный знак (без доступа к нэту) , начал диагностировать, выдало dns сервер не доступен, переустановил винду таже хрень!! ! хотя к другим вифи подключается без проблем с инэтом! что это может быть?
забыл добавить, все другие ноуты которые подключены через тот же роутэр спакойно заходят в нэт....

уже все варианты
DNS а перепробовал.... с другими ж роутэрами кантачит! (кстате
DNS стаит на автомате)

Анечка

DNS проверить в свойствах подключения и поставить как у других ноутов