Эльдар

Помогите плиз!!!, есть мать ECS G31T-M7 так же имеется видяха ATI sapphire radeon заработает ли???

Помогите плиз!!!, есть мать ECS G31T-M7, в лёгкую держит 2х ядерный проц и тд, так же имеется видяха ATI sapphire radeon hd 5830, а теперь вопрос будет ли работать????

Olga Sukharenko

Если по разъему подойдет, а подойти должно, то работать будет!

Анна Галкина

конечно
у обеих разьём PCI ex 16