Марина Сергеева

мать asus P5GPL видео ATI RADEON 4800

Нет звука. В диспетчере на против-драйвер шины microsoft uaa для high definition audio-стоит жёлтый вопросительный знак. Мои действия: удалял, переустанавливал, обновлял, ставил другую винду, кидал дрова на всё,обшарил много форумов есть точно такие же проблемы но конкретного ответа нет можeт кто поможет

Жанна Русских

у меня на старом компе было пришлось звуковуху брать

На
Наталья

Вводите название материнской платы в яндексе, 2 ссылка на официальный сайт, там выбирайте драйверы звука для вашей системы.