Яна

была проблема с asus P5GPL

не было звука вообще, в диспетчере устройств на против-Драйвер шины Microsoft UAA для High Definition Audio стоял жёлтый вопросительный знак. Но есть такой диск называется Driver Pack Solution 12,вставляю в дисковод и он автомат. находит что мне надо установить 5 драйверов, установил, появился звук но где был вопросительный знак так и остался это что конфликт оборудования

Oygoy Hgo

Нет просто еще что-то не установлено.. .
Узнайте какая у вас звуковая карта. .
Идете на офсайт и качаете оттуда новые драйвера. . для своей ОС
А в сборниках как правило старые версии и то не все драйвера. . а самые распространенные. .
И система ставит вам только более подходящие. .
Напротив Microsoft UAA для High Definition Audio желтый знак. . значит стандартный драйв не установлен. .
Но вам он и не нужен. . если вы с офсайта родной поставите. .
И если при этом со звуком проблем не будет..