Ил
Иллиан

Косметика Khadi этичная? Ее не тестируют на животных?

Этичная, уже сама узнала

http://www.vita.org.ru/exper/articles-experiments/kultpohod-novozhilova.htm

Для тех, кто незнаком что такаое "этичная косметика" и вивисекция

Анна Сердюк

Этичная, но это ничего не значит. Косметика Khadi на нашем рынке около 40% подделка. Так что думайте сами.

Светлана Романихина

этичность зависит от тестирования?

Леонид Горюнов

Тестируют на лягушках с давних времен. Именнос этой косметикой лягушка стала Царевной Лягушкой.

Ст
Стасик

у меня, если честно, нет уверенности, что эту косметику вообще тестируют
в первую очередь, неизвестна ее реальная себястоимость, да и само индийское производство не очень обнадеживает в плане проверяемости

Рустем Габдулвалеев

Какая ерундистика с этими этическими нормами...

Надежда Коростелева

я думаю, что ее тестируют на людях-добровольцах

Яночка

Тестируют на лягушках с давних времен.

Ирина Александрова

А что, косметика, что тестируется на людях, этичнее?

Олег *

Я вообще в первый раз про это слышу

Елена Шувалова

ТЬестируют на безшерстных кошках.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

если натуральная, то нет