Виталий Ильчук

Раневская хорошо сказала: "Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить".
Все чаще вспоминаю эту фразу.

Ал
Александр

В основном бред, сами снимали? Никто не спорит были перегибы . В любой революции были и хорошие люди и уроды . и приспособленцы, не нужно всех мести под одну гребенку . Чтобы установить власть в такой большой стане, нужна очень большая поддержка народа и она была, и Союз просуществовал много лет, и жили очень хорошо, значит основной массе людей нравилась новая жизнь, значит старая была хуже раз пошли за большевиками . Многие историки сейчас чтобы прославиться начинают переписывать историю! В любой, даже самой благополучной стране всегда найдутся недовольные люди сколько ты их в жопу не целуй . Короче фильм - чернуха . Все основано на бреде какого то Валерия Шамбарова, которого я и в упор не знаю, очередной мудак который не прочь пропиариться на истории !