Ол
Ольга

как вы считаете может ли 5-летний ребенок осознанно обвинить человека в секс домогательстве из мести за невнимание?

сразу говорю к моей жизни это отношения не имеет. смотрю фильм

Юрий Шарга

Из мести - нет

Аннет Максимова

Очень сомнительно. Хотя учитывая, что в таких развитых странах блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие) как норвегия проводился детский парад пидерастов, то теоретически всё может быть.

Алексей Х

да дети в этом возрасте всё хорошо запоминют и в 21 веке он ужн многое знает поверьте про 18+ ему разкзали на улице а дальше он услышал в новостях!

Шахбанова Мугинка

Я этот фильм, видимо, смотрел. Возможно -да.

Ан
Анна

Да, весьма вероятно, в общем это зависит от уровня интелекта ребёнка и доступной ему информации.

Дмитрий Новоторцев

Нет! !
Смотри, не смотри!!! !
Но не дай Бог!! ! Я тот фильм сам порву!

Андрей Тарасов

если ребенок не осведомлен о секс отношениях, то не сможет. не возможно знать незнамое. если родители не ограничивают 5 летнего ребенка от получения таких знаний, то от них чего хочешь можно ожидать (и от ребенка и от родителей). фантазия у детей конечно бурная, но в наше время осторожность тоже не мешает. лучше поверить ребенку и аккуратно выяснять, чем отмахнуться.