Дм
Дмитрий

если 13 летний ребенок убьет человека, что грозит?

Елена Гурченкова

Решит только суд.

Кирилл Отдельнов

поругают и все)

Юлия Тарасова

Отсутсвует состав преступления (нет субъекта преступления) , но какие-то санкции применены будут

Александр Марков

не чего страшного

Макс Стрельченко

родителей сажают на большой срок, а козявку эту в приют

Ира Алёхина

Ждет его непременно специальное учебно-воспитательное учреждение (спецшкола) , где находятся подростки-правонарушители. А выйдет отттуда он через 3-4 года с отставанием в умственном развитии (поскольку там, как правило, дети из неблагополучных семей и обучение рассчитано на тех, кто по нескольку лет в школе не учился)

Мария К

подождут 5 лет, а потом в подворотне прибьют.