Светлана

что будет если ребенок которому нет 14 убьет человека?

Ли
Лилия

уголовной ответственности не будет ни ему, ни тем более его родителям. На учет поставят.

Надежда

ничего, будет гулять дальше, или в психушку на полгода отправят

https://lurkmore.to/Илья_Фарафонов

Эдуард

коллония малолетка на долго а потом перекинут на взрослую зону

Аня

Отправят на зону для малолетних преступников. А там такое творится, что взрослые зэки в ужас приходят. Хочешь проверить?

Виталий

Пишут всякую ахинею. До 14 лет нельзя привлечь к уголовной ответственности, направят в закрытое учебное заведение

Ти
Тимур

Родители должны его убить. И родить нормального.

Ок
Оксана

я скажу ему "спасибо, одним куском говна меньше"

Ка
Катюшкин

Ево посадят в колонию за ево собственное преступление, а родителей в тюрьму за то, что они не контролируют, как следует своево 14-летнево ребёнка. Но когда 14-летке через 4 года будет 18, то ево из колонии перевезут в тюрьму и он от 18 до смерти просидит в тюрьме. Родителей могут выпустить, но настоящево убийцу самово не выпустят никогда.

Кс
Ксюша

Спецшкола закрытого типа, которая мало чем отличается от колонии для малолеток.

Арзу

проведут психиатрическую экспертизу, если признают невменяемым - оставят в больнице, если вменяемым - отправят в спецшколу, уголовной ответственности как таковой не будет - она с 14 лет за это