Елена Андреева

Если ребенок 13 лет убьет отца, что ему грозит и что грозит его родственникам? подробно

Сергей Донченко

Уже планируешь?

Мм
Ммммм

хорошая попытка.... ты уже установил все игры???

Виктория К

Чо папаньку замочил?

Smokli Roland

ты что ли на такое решился? может не стоит настолько себя загонять в тюрьму-возможно причина не в отце а в тебе

Настюша Лёвина

Прежде всего грозит расправа более жёсткая с убийцей. Смерть, это не страшно, страшней жить с этим!

Саня Скворцов

Не понял ответа про игры? к чему он?

Эннка Сианка

В 14 лет по этапу пойдёт уже рецидивистом.... статистика!

Наталья Шаброва

уголовная ответственность наступает с 16,в особо тяжких с 14 лет, в сверх тяжких с 12 лет, поедет в колонию, для несовершенно летних..

Елена Левина

Страшно жить, говоря словами Ренаты Литвиновой Ну, отправят тебя в специальное закрытое учебное заведение. Жизнь там не сахар, знаю не по наслышке, я там работала. Родственникам твоим останется за тебя плакать и молиться.

На
Наталья

Если это Украина то с 14 лет наступает уголовная ответственность. А статья, зависит от того, как был убит (лишен права на жизнь) человек.