Марина Щепотько

Как на шубу, так норок, соболей-вам жалко. А мясо животных жрать-так нет? (Мех ношу и буду, мясо ем и пока не собираюсь отка

зываться.)

Ма
Мария

Ну и хорошо! Ну и не отказывайтесь. Вместе нам веселей будет- я тоже не отказываюсь.

Марупчик Марупчик

Да, такого лицемерия полно. Но сие разоблачение не оправдывает жестокость. Животные жестоко страдают ради ваших вкусовых пристрастий: поросят и телят кастрируют без обезболивающих, дерут шкуры, цыплят живьем ошпаривают кипятком. Те, ужасы, которые скрывает пищевая индустрия любого нормального человека повергнут в шок.
Это ежедневные страдания миллионов жвых бессловесных существ. Все эти страдания на совести людей. Мраком покрывают их души. Люди не знают об этом и не хотят знать, потому что их вкусовые пристрастия им дороже.

Если есть смелость, смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=tMpMlZs2hh8

Дмитрий Винчестер

Мясо-то нужнее будет.

Paruyr Bayramyan

Были бы деньги на шубу из норки, жалко бы не было)