Виктория

Англичане против натурального меха, а мясо из любви к животным они тоже не едят?

Ти
Тина

Еда это необходимость.
Шуба или манто излишество.

Евгения Игнатова

Великобритания занимает одно из первых мест по числу вегетарианцев. По-моему 2-е.

Алексей Хаперский

Шкуру снимают с живых норок, а мясо выбрасывают. Чуете разницу?

Павлихин

Ещё как хавают, особено стейк с кровью.

Андрей Жмырев

Ответ: Википедия

Dashdizzles

Девочка, есть животные, которых убивают исключительно из-за меха ..

Ив
Иван

Только искусственное....

Евгений Батарев

Зачётные чуваки там живут походу я тоже за искусственный мех

Vesna

Англичане разные - кто-то за меха, кто-то против.
Большинству - всё равно...

Чеботько Анна

Конечно не едят....

Владимир Ильиных

Они мясом наслаждаются.. .

Чувствуете разницу ???)))

Леонид Беляев

некоторые и не едят А вот как там насчет обуви-неужто дерматин носят?