Алёна Базаргулова

Какую шубу жене на день рожденья подарить из соболя или из песца? Сказала если подарю не ту, новую буду покупать

Евгений Симбирцев

Бурку ей овечью Василь Иваныч подари

Ол
Олег

Писец, звучит сексуально.

Юлия Кудрявцева

Натуральная шуба сейчас не модно. Купи синтетику. И дешевле и практичнее.

Ольга Даньшина

Если такой вопрос на этом сайте, -то греческую шубу из кусков норки-от 20 до 90 т. Дешево и сердито

Al
Almanack

Ты никогда не угадаешь, так что всякий раз, новую будешь покупать.

Виктория Иванова

из шиншилы дари точно не заставит...

Лена Большакова

тащи обе.. чтобы уж наверняка и брюлики не забудь

Солнечный Зайчик

Пфф, отдай жене деньги и пусть она сама купит себе шубу.

Ан
Анна

норку

Ксения

Купи цигейку, а как ругаться начнет скажешь моль съела! Зато меньше влет по баблу, на замену то она точно скажет

Алексей Миняев

цена шубы из соболя и песца раз в 5-8 отличается...

Eleonora Strelina

Балованная Твоя Галя. Купи две сразу. Потом другую занесёшь в магазин, скажешь по размеру не подошла.

Ri

Ничего не дари, отдай деньги в фонд мира.)

Виктор Дейнеко

Подари из норки.... в дырках.... в норках будет ходить. Не захочет? На сильно одень, натяни, а сопротивляться будет, то.... всё равно НАТЯНИ. Обмякнет.

С.
Славик. .

А ты ей скажи посоветовали моя тигринные объятия.