Виктор Акиньшин

я не могу найти видео на котором был бы заснят прием граждан государственным служащим

Доброго времени суток! Подскажите где я могу найти видео ролики (реальные или из к/ф, или постановочные) на которых был бы заснят прием граждан каким-нибудь государственным служащим. Меня не интересуют ролики, типа, из новостей, где все правильно и вежливо... что-то приближенное к реальности...

Ан
Анаис

я был правда без камеры но все так и есть вежливо и приветливо заворачивают откуда пришел и обещают сделать все возможное