Елена Самойлова

Какие первые шаги к светлому будущему? (самоуверенность, мечта.. ) на ваш взгляд? какие качества должны присутсвовать?

Алия

Это смотря что подразумевается под "светлым будущим".

Светлана Коршикова

Шаг 1. Узнать направление для шага 2.

Дима Соловьёв

для начала получить образование, далее работу, потом можно воплощать в жизнь амбиции, строить планы, достигать успехов в карьере и. т. д

Мария Пиганова

Перестать обманывать друг друга.

Антон Костров

Скромность, любовь к людям, а не к себе, равнодушие к мирским благам, перестать искать от жизни кайф и выгоду, как животное. Американские ценности только раздражают центры удовольствия до полного психоза.

Иван Зюканов

Хотение в первую очередь