Мария

А вам в детстве приходила в голову мысль (когда наезжали подростки) : "они пришли меня убивать"? И что вы делали

Ольга Больбот

Никто на нас не наезжал. Самим нех*й вы*бываться.

Misha Martirosov

нет не приходила, потому как я все детство провел в спорт зале и мог почти любому старшекласснику свернуть челюсть на бок, не говоря уже об одноклассниках, которые меня побаивались.

Лариса Никитенко

Я спортом занималась. Профессионально. Даже в голову никому не приходило, что на спортсменку можно наехать. я бегала на физре так, что немногие из ребят могли догнать, прыжки в высоту по мужским стандартам.. .
Ладно, это глубокая древность. У меня племяшка сейчас в 15 лет КМС. Ну и кто на него наедет в здравом уме?
Ну а люди, которые тяжелее мышки от компа ничего в руках не держали, на что рассчитывают? На доброту этого мира? Или на маму с папой?

Денис Юдин

,,убивал"....