Та
Танюша

Когда я получаю посылки из США, то, не поверите, чувствую, будто побывал там. Странное, но реальное чувство. Почему так?

Значит точно экстрасенс.. . Точно, теперь уверен.
Я чувствую энергетику предметов...

Предметы накапливают энергетику мест, где они находились.. .
Но чувствуют, как оказалось, не все!
А я чувствую, но это не значит, что ненормальный.. .
Просто шестое чувство есть, только развивать надо..

Уд
Удален

Это потому что вы очень хотите побывать там, а возможно уехать на ПМЖ.

Евгений Сероглазый

Потому что вы хотите туда слетать, но нет возможности.

Зара Гаджиева

Это только у тебя. Когда я получала, не было такого чувства.

Миша Дудов

Кто, кто ты? экстроктооооо????)))))))))))))) ты чудик и больше ничего и никто!)) прости за правду!)) ток не нюхай матри, а то мало ли что там пришлют, и на что ты подсядешь!))

Марина

Потому что ты счастливчик!