Михаил Якунин

А Юморянки, они по жизни какие? Нормальные или типо того. С ними ваще замутить можно. Ну типо поюморить или по-взрослому?

Кирилл Отдельнов

Они по жизни смешные! Даже в критической ситуации не теряют чувство юморизации))))))) )

Ма
Мария

Со мной по-взрослому-то сложно... .
А если не по-детски -- можно!

Илья Горинов

Когда врач рекомендовал заболевшему Серёге обильное питье, он не предполагал, что тот допьется до белой горячки.

Дмитрий Осипов

мутный ты какой-то юморист))))