Tatyana M

Замутил типа я себе "маркерную доску" какими маркерами можно малевать???

Захотел себе маркерную доску, но на данный момент слишком дорого для меня 😞

А у нас тут окна на пластик меняли во всём доме (в подъездах, а то батареи разрывало на проч зимой... ) стоят у подъездов рамы со стёклами, и стёкла есть афигенные. Взял я себе раму домой да и выковырял стекло одно, отмыл его, ваще афигенчик стал. чуть поцарапано, но не критично, тем более что бесплатно.

Какими маркерами по обычному оконному стеклу, времён СССР, можно писать, что бы не растекался и стереть можно было легко, ну на крайняк умеренно сложно. Подскажите плиз.

Кстати, 5 подъездов * 5 этажей * на этаже 2 створки по 2 стекла - 2 я уже присвоил = 100 стёкл - 2 = 98 стёкл, просто так уже неделю у подъездов стоят, ни кто не берёт, не разбивает, не вывозит. МБ кому надо. пишите, гляну с утра мб ещё стоять будут заберёте. фиг ли стекло всё таки стоит. а тут халявчик бери не хочу.

Андрей Фомин

есть специальные маркеры для таких досок, они стираются