Юлия Нэш

Где найти синюю пленку для использования ее в качестве маркерной доски (СПб)?

Хочу сделать маркерную доску синего цвета, чтоб можно было скрутить трубочкой и взять с собой, буду писать белыми меловыми маркерами для стекла.

ВОПРОС: Где можно найти такую пленку больших размеров по п. м. (без клеевой основы!) ? ПВХ может, не знаю.. .

не дорого.

Ни разу не видел чтоб погонными метрами продавали в канцелярских товарах. Специально прошелся - ничего не было. Если только папки-уголки покупать, но формата А3 будет мало, а кусками уже не так

Может кто знает, где похожее можно найти

В продолжение темы.. .
Ходил в строй магазины. Там Полипропилен ячеестый (можно было бы, но на поверхности есть фактура в виде линий из-за ячеек - плохо будет стираться) , орг. стекло (не мягкий, как и полипропилен - скрутить не получится).. .

Ищем дальше)..

Антон

её можно купить в канцелярских товарах.