Дмитриев Михаил

Купил маркерную доску, маркер соответственно, но наткнулся на неожиданную проблему.

С неё просто не стирается сухим способом (губкой) маркер! Пришлось задействовать спиртосодержащее средство. Для таких досок нужны специальные какие-то маркеры? Подозреваю, что да, тем более на маркере написано "Permanent" - постоянный..

Татьяна Опарина

Твои подозрения оправданны. Так и есть.