Катя Побединская

Я хочу себе купить талисман, но наткнулся на проблему, связанную с религией .

Вот здесь сам талисман вроде как под заказ http://www.primite-podarok.ru/product/slavyanskiy-obereg-shchit/

Я вот недавно прочитал на этом сайте как духи нечистые могут поселиться в человеке http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=151&t=16592 .
И подумал я стоит ли мне вообще заказывать какой-то талисман для своей новой жизни ?

Ведь мне её будут доставлять по почте и через этот талисман ко мне может перейти нечистый дух? И что если все таки я закажу мне нужно будет его как-то очистить от всего плохого? Молитвой, Божьим благославлением и святой водой? И еще крестом? Деревянным или сойдет тот, который у меня на шее ?

Александра Злобина

Это от тебя зависит

С таким же успехом можно твои кеды обвешать такими легендами, что ты их носить не будешь

Женя

Любой талисман работает пока в него сильно веришь

Александр Файзулин

Бесы селятся только в верующих и в алкашей. Атеисты с чертиками никогда не встречаются, потому что они очень боятся здорового атеистического духа. Поэтому если вы атеист смело можете покупать что угодно - на вас ни что не подействует.

Елена Бедарева

Мля, ну что за люди, они хотят очищать идолы-обреги, божьим словом, тем словом, которое запретило все идолы...

Марина Матвеева

Не существует никаких нечистых духов. Ладно бы просто религиозным был, но это вообще чистой воды язычество.

Vladimir Kir'yazev

... языческий оберег христианской молитвой? *фэйспалм*

Татьяна Бужак

все "магические" вещи или талисманы-настраивают человека на бредовое насртоение, настроение и есть дух-вот какое у человека настроение-такая и психика

Дмитрий Голубев

В храмах Поволжья продают языческие обереги. Не парься, покупай смело. В ХСС в подвальном помещении бабами ежками торгуют.

Угурчиев Муслим

Выбросьте все талисманы, амулеты, итп. , а так же сожгите всю оккультную литературу.

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.