Наталья Ведищева

Это нормально, что эти чуваки, познакомившиеся при ТААКИХ обстоятельствах, в жизни замутили? О_о

Они в универе жутики играли на сцене. Парень играл страашного убийцу, а девка-ту, кого он мочил. Ну они там и познакомились-она из другого универа. Так он по сюжету там её и волокет, и связывает, и рот скотчем, она в уужасе, он пугает, короче, та еще парочка, одно из запоминающихся действий постановы. Ну и репетировали они много-как он должен быть страшным, её пугать и убивать и хватать и т. п. Ну и она там-бояться. выть и т. п. Но получилось круто в итоге. А спустя время после премьеры они блин ваще.... мутить стали. Ну шуточек, конечно, сейчас слышат)))))))))))))))

За
Замира

А это нормальная ситуация. А джоли и брэд пит тоже на фильме киллеры познакомились. Только глупый женский мозг это осознать не может ...такие вопросы задает. . Это романтика. Это интересно. Обоим интересно. К девке той подходят небось по сто раз на дн. привет давай познакомимся и все это надоедает настолько! А вот этот случай очень таинственный романтичный. Хм женская логика ты такая легкомысленная...

Littleking

класс.... уже самое главное отрепетировали... .
теперь можно и жениться....

Ирина Бочарова

удачи )))что тут еще сказать=)

Наталья Симоненко

а почему бы и нет!