Светлана Филиппова

Это нормально, что эти чуваки, познакомившиеся при ТАКИХ обстоятельствах, в жизни замутили? О_оНу я просто фигею))

Они в универе жутик нехилый играли на сцене. Парень играл страашного убийцу, а девка-ту, кого он мочил. Ну они там и познакомились-она из другого универа. Так он по сюжету там её и волокет, и связывает, и рот скотчем, она в уужасе, он пугает, короче, та еще парочка, одно из запоминающихся действий постановы. Ну и репетировали они много-как он должен быть страшным, её пугать и убивать и хватать и т. п. Ну и она там-бояться. выть и т. п. Она по сюжету еще типа поцарапалась и кровищи вылили полбанки, для жути (от царапины, О_о_Но получилось круто в итоге. Зал визжаааал))) А спустя время после премьеры они блин ваще.... мутить стали. Спустя... сначала о со своей разбежался, еще через время, когда они уже замутили, она со своим. Ну шуточек, конечно, сейчас слышат)))))))))))))))

Ева Матиева

Честно говоря, не вижу ничего криминального . и ни при таких обстоятельствах знакомятся. Он же её по сценарию убивал, а не по жизни. Это просто игра. Актёры, кстати, часто заводят служебные романы. Сами знаете.

Надежда Телицына

ахаха круто) а я то думаю, как в дальнейшем познакомиться?)) хахх))) классно же))

Роман Жихарь

В смысле если б Ромео и Джульетту играли, то тогда можено было бы?)) ) Не смешно ли))))

Re
Renat

Так Вы что, игру на сцене от жизни отличить не можете?