Александра Сороковикова

Кто что скажет об этом магазине запчастей? Надежен ли? www.вин-код. рф. вин-код. рф

Света Кладкова

Раз на раз не приходит, из 10 заказов 5 отказов а чтоб деньги вернуть сума сойдешь.

Лала Абдуллаева

Не советую туда обращаться. лично я с ними -попал затянули сроки, тупо отдупляются, вводят в заблуждение цинично и врут,
хочу вернуть деньги. чувствую- будет не просто....

Сергей Артемьев

Полный развод и кидалово. Заказывал приводной ремень и ролик -натяжитель. Привезли ролик без натяжителя, а ремень оказался контрафактным и на размер больше. После отказа от товара, вернули только часть денег, остальные оставили себе за доставку.
Не связывайтесь с этим лохотроном никогда!
ALEX

Александр Экгардт

Никогда не заказывайте на этом сайте ничего. обман и месяц его ждать

Лилит Мовсесян

Я знаю только один надежный магазин запчастей, которым пользовалась сама http://autogear.ru/. Действительно все без обмана и по хорошей цене. Заказывала акпп на Toyota Estima.

Djonik

Запчасти заказывал, приходило. Сейчас товар в этом магазине подорожал - не так давно все было на много дешевле. Раскрутился. На этом сайте дают кредит для заказа товара (платишь при получении товара - очень удобно). Но они постоянно этот кредит убирают, так что этот сайт становится и дорогим и не удобным для оплаты!!!!
БОООЛЬШООЙ МИНУС ЭТОМУ САЙТУ!!!!
С каждым днем хуже и хуже этот магазин становится!!!

Irishka S.

Гавно