Игорь Игорь

На выходных (по случаю 8Марта) по ТВ смотрела фильм; помогите вспомнить НАЗВАНИЕ (вн+)

Преспичило пересмотреть, но уже с Подругой.. .
Содержание:
Молодая Девка работает выпускающим продюсером утреннего эфира на ТВ. И к ней в "сетку" приглашают стороннего Парня-Журналиста с передачей "Про ЭТО". Где он кратко, но ОООчень откровенно рассказывает о гендерных ролях Мужчин и Женщин. Чего, мол, хотят одни и ЧТО надо делать вторым, чтобы понравится первым.. . А у Неё на тот момент бойфренда нет, а есть новый Сосед - молодой доктор, к которому она и хочет "лыжи навострить".
Короче, Парень-Журналист всячески наставляет Молодую Девку советами, меняет ей имидж и она добивается своего (доктор "клюнул-таки!) , но.. .
Заканчивается тем, что Девка понимает, что не доктор ей нужен, а ИМЕННО и ТОЛЬКО Парень-Журналист... .

Как? как кино-то называлось? Помогите?

Катюша Шмакова

Голая правда